Замена Teamviewer – Альтернатива тимвьюверу (Полностью бесплатная, без ограничений)

Как управлять смартфоном с компьютера?

Если ли программа для удалённого доступа как удалённый помощник windows? Да, такой софт имеется, но сначала немного предисловия. Для чего нужен TEAMVIEWER? Он служит для удалённого управления вашими устройствами на windows, android. И пока вы не зарегистрировали и не связали устройства по быстрому доступу, у вас есть где-то 1-2 часа бесплатного пользования, далее сеанс нужно будет переподключить. Ну а если вы создали свою сеть компьютеров для быстрого доступа, тогда купили и оформите платную подписку по снятию ограничения использования программы, по умолчанию это 5 минут.

Anydesk – самая натуральная, бесплатная, простая и без ограничений программа, в которой можно делать почти тоже самое что и в team viewer, одним словом полная замена. Самое главное можно управлять мышкой (курсором) удалённого устройства, всё остальное не важно. Характерной чертой Анидеск – является управление смартфоном с другого смартфона или компьютера на виндовс, да – это вполне возможно и реально.

Огромный выбор поддерживаемых операционных систем. Главное – легко и бесплатно можно скачать и сразу работать без заморочек. Скачать можно на официальном сайте https://anydesk.com/ru/downloads или же с прямой ссылкой: скачать Anydesk (428 Загрузок )

Это очень удобно, например, у вас разбит сенсор и вы не можете фактически ничего сделать, но если удастся поставить на планшет или смартфон программу и запустить, то вы сможете управлять с другого устройства, хотя бы перенести важные данные и файлы, сбросить настройки или очистить устройство.

То есть получается можено управлять айфоном удалённо, или с линукса управлять виндой, или с другой операционки работать на другом устройстве полноценно. Малое потребление оперативной памяти и процессора в отличии от TeamViewer’a.